4 веские причины добавить ароматическую свечу home story к заказу

Если кажется, что все идеи для создания уюта уже перепробованы, а в доме всё еще чего-то не хватает, попробуйте добавить в интерьер ароматические свечи home story! Они мгновенно преображают любое помещение, наполняют его приятным ароматом и не занимают много места.

 

1. Приятные ароматы с качественными отдушками

Каждый из четырех ароматов базовой коллекции свечей выбран с учетом предпочтений наших покупателей. Мы используем только качественные отдушки, которые превращают комнату в место, откуда не хочется уходить. Запах шоколадного пирога с малиной или тонкий аромат миндального молока с замшей – здесь невозможно прогадать.

 

 «Люблю свечи, поэтому добавила к заказу свечку с ароматом розового перца и тонка - это очень вкусно пахнет! А еще хорошо горит и подходит под мой интерьер. Спасибо!» – Александра Карманова  

Посмотреть ароматы

 

2. Минималистичный дизайн

Как и другие товары home story свечи отражают нашу любовь к минимализму: лаконичная этикетка и прозрачный стакан впишутся в любой интерьер, как влитые. А после того, как свеча догорит, стаканчик можно использовать как подставку для карандашей, кистей для макияжа или даже посадить в него небольшое растение. 

 3. Натуральный состав и производство в России

Производство в России позволяет нам убедиться в качестве ингредиентов и лично контролировать весь процесс создания свечей. В их составе натуральный кокосовый и соевый воск, а также фитиль из 100% хлопка – можно не переживать о безопасности горения свечей в доме, где есть дети или домашние животные (хотя мы все же рекомендуем зажигать свечи в хорошо проветриваемом помещении).

 4. Красивая подарочная упаковка и доставка до двери

Как и в других товарах home story, упаковка свечей –  сплошное визуальное удовольствие. Она компактная, красивая и будет стильно смотреться на открытых полках в спальне, гостинной или ванной. Ее смело можно дарить знакомым, коллегам и близким, тем более, что все покупки быстро приедут прямо к вашей двери! 

 Используйте секретный промокод CANDLE на скидку 300₽ на первую покупку свечей. 🤫

Выбрать свечу

Хочешь получить полезный чек-лист
для уборки квартиры от команды home story?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим его прямо сейчас 😊

Спасибо, не нужно

В корзине очистить