5 полезных аксессуаров, которых не хватает в вашей спальне

Мы моментально узнаем о новинках музыки, кинематографа и мира моды, но интересные интерьерные решения редко сами оказываются в поле нашего зрения. Сегодня устраним это досадное упущение и посмотрим на несколько находок для красоты и уюта вашей спальни. 

Умный матрас 

Особенно актуален для тех, кто никак не может договориться о жесткости матраса со своей второй половиной: каждая сторона матраса настраивается индивидуально под вас и регулируется в зависимости от ваших пожеланий. Купить можно здесь: 

https://www.sleepnumber.com/sn/en/beds/Classic-Series-Beds/p/c2?tag=bom_tomsguide-20

Проектор 

Если вы всегда мечтали о проекторе и атмосфере кинотеатра дома, этот от Sony вас точно приятно удивит. Главный плюс в том, что его не нужно подвешивать на потолок: он просто устанавливается прямо к стене, что еще и решает вопрос нехватки места. Есть и недостаток – заоблачная в данный момент цена. Однако ультра-тонкий проектор можно иметь в виду на будущее; такие вещи имеют свойство быстро дешеветь. Кстати, есть и другой похожий вариант :)

Где купить? https://www.sony.com/electronics/projector/lspx-w1s

https://cinemood.ru/

Кондиционер, обогреватель и очиститель воздуха

Ученые утверждают, что воздух в комнате в десятки раз более загрязненный, чем уличный, даже если экологическая обстановка в вашем городе оставляет желать лучшего, а закрытые окна кажутся единственным выходом. Это ли не повод обзавестись очистителем воздуха, который также функционирует как кондиционер и обогреватель? Этот, ко всему прочему, выглядит очень стильно и точно не испортит внешний вид вашей спальни.

Где купить? 

https://www.amazon.com/Dyson-Pure-Cool-Link-Purifier/dp/B01IBRTN88?tag=georiot-trd-20&ascsubtag=trd-1383801382408062866-20

Самополивающиеся растения

Это как собака, которая сама себя водит на прогулку в 6 утра – звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Тем не менее, цветы, которые не нужно поливать, встречаются в интернет-магазинах все чаще и чаще. Масса интересных вариантов в горшках или кашпо, они точно украсят ваше пространство и избавят от необходимости звать на помощь соседей в случае отъезда .

Где купить? https://www.evasolo.com/en/house-and-garden/home/self-watering-pots/ 

Деревянная карта мира

Путешествия давно из разряда роскоши перешли в необходимость для многих из нас, а деревянная карта мира, на которой можно отмечать посещенные места, будет не только отличным элементом декора, но и вдохновит вас на новые поездки и приключения. Кстати, уже на следующей неделе ждите первый пост о путешествиях в нашем блоге :) 

Где купить? https://enjoythewood.com/collections/frontpage/products/wall-world-map-wooden-large-travel-map-of-the-world-rustic-home-office-wood-wall-art-5th-anniversary-gift-for-wife-husband-wanderlust-gift 

 

Выбрать комплект

Хочешь получить полезный чек-лист
для уборки квартиры от команды home story?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим его прямо сейчас 😊

Спасибо, не нужно

В корзине очистить