5 причин, почему постельное белье home story – отличный подарок на Новый Год.

Вместо того, чтобы весь месяц бегать по магазинам, предлагаем насладиться уютными домашними вечерами или праздничными встречами с друзьями. А о подарках кто будет думать, Пушкин? Нет, о них позаботимся мы, команда сонных экспертов home story. Мы уже все придумали и готовы объяснить, почему постельное белье – лучшее, что может случиться с вами в период новогоднего шоппинга.

  1. Сделает дом еще красивее.

Открыть коробку и обнаружить там то, что идеально подойдет под твой интерьер – не только приятное дополнение к рождественскому настроению, но и сложная задача для дарителя. Но не переживайте, в палитре цветов home story невозможно потеряться. Мы специально используем приглушенные пастельные тона, которые подчеркивают красоту спальни. Если же самим определиться так и не удалось, смело зовите на помощь сонных экспертов, которые будут рады выбрать нужный вариант вместе с вами.

  1. Не будет пылиться в шкафу.

 Мы все хоть раз слышали историю о неудачном презенте, который передаривался так много раз, что в конечном итоге вернулся к первоначальному «отправителю». Звучит довольно весело, но в наши цели на декабрь не входит. Постельное белье же – вещь, которую никто не захочет убирать на дальнюю полку в надежде на наступление подходящего случая.

  1. Стильно упакован.

 На нашу минималистичную черную коробку приятно смотреть даже тогда, когда она еще лежит под ёлкой.  Что и говорить о процессе распаковки, который доставляет едва ли не больше удовольствия, чем сам подарок: лента, хрустящая бумага и предвкушение от того, что окажется внутри, помогут запомнить радостные эмоции надолго.

  1. Можно вернуть в течение 60 дней.

 Один из самых больших страхов, касающихся новогодних сюрпризов– возможность прогадать с размером или цветом. На этот случай в Home Story действует бесплатный возврат в течение 60 дней. Все это время постельное можно использовать по назначению и ни о чем не переживать. А для тех, кто совсем никак не может раздобыть параметры спального места друга или члена семьи, у нас есть подарочные сертификаты: их можно как послать по e-mail, так и вручить при встрече.

Покажет вашу любовь.

Постельное белье – не просто подарок, а настоящая забота о здоровом сне дорогих вам людей. Мы уже неоднократно говорили о важности качественного отдыха, и напоминаем еще раз: высыпаться по ночам не менее важно, чем продуктивно работать или уделять время семье. Комплект простыней и наволочек из 100%-хлопка как нельзя лучше способствует сладким снам и улыбке на лицах самых близких.

Приятных новогодних хлопот!

Выбрать комплект


---------------------------------

 *Эта статья была написана под плейлист Essential Christmas на Apple MusicНе забудьте включить его, когда будете украшать дом.

Хочешь получить полезный чек-лист
для уборки квартиры от команды home story?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим его прямо сейчас 😊

Спасибо, не нужно

В корзине очистить