9 причин купить постельное белье в home story

Мы собрали основные доводы в пользу немедленного обновления своего «постельного гардероба» с home story:

Простота выбора  

Десятки страниц похожих друг на друга простыней с яркими принтами вызывают у нас приступы панической атаки. Жить в стрессе мы не готовы, и вам не советуем, именно поэтому выбор постельного белья в home story –  самое простое, что с вами когда-либо случалось. Более того, все комплекты идеально впишутся в стиль любого дома — только выберите свой любимый цвет.

Быстрое оформление заказа

Покупки в home story можно (и даже нужно) совершить, лежа в кровати: мы сократили процесс оформления заказов всего до нескольких кликов. Убедитесь в этом сами, перейдя в магазин

Лучшее качество

Наша любовь к минимализму и практичности просто не позволила бы создать продукт, который придется выкидывать через несколько месяцев. Мы усердно проверяем каждый шов, работаем только с лучшими поставщиками ткани и используем 100%-хлопок.

Оплата при получении

Если по каким-либо причинам идея онлайн-транзакций вам не нравится, в Home Story всегда можно оплатить покупку наличными или картой при получении.

Обмен и возврат

Обмен и возврат осуществляются совершенно бесплатно для покупателя. Так что, если вам не подошел размер или цвет, не стесняйтесь сказать нам об этом.

Единомышленники

Корите себя за 10 отложенных будильников или желание проспать все на свете? Хорошие новости: вы не один! Благодаря нашей бесконечной любви ко сну, собралась целое сообщество поклонников нескольких чашек утреннего кофеи сончаса между рабочими делами. Присоединяйтесь к самому сонному комьюнити в России, подписавшись на нашу рассылку и социальные сети.

Сонные эксперты

Не знаете, что выбрать? Запутались в размерах? Хотите поделиться историей или впечатлениями от покупки? Отлично! Целая команда сонных экспертов всегда готова выслушать, поддержать и решить вашу проблему по телефону +7(999)581-50-05 или по адресу hello@thehomestory.ru

Звезда всех подарков

Если предстоящая череда праздников или затянувшийся марафон дней рождения заставляет вас просыпаться в холодном поту, мы с радостью это исправим! Просто воспользуйтесь электронным подарочным сертификатом в магазин Home Story, а мы возьмем всю ответственность за презент на себя.

Скидка на первый заказ

Девятая (и, между прочим, самая веская) причина – это скидка 500 рублей на ваш первый заказ в home story. Чтобы получить ее, просто введите промокод 9REASONS при оформлении покупки на нашем сайте. Он действует до 14 января 2021 года.

Выбрать комплект

Хочешь получить полезный чек-лист
для уборки квартиры от команды home story?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим его прямо сейчас 😊

Спасибо, не нужно

В корзине очистить