🎄 Новогодние фильмы, которые вам еще не советовали

Когда все списки новогодних фильмов в соцсетях уже пролистаны, и там снова не нашлось ничего более неожиданного, чем “Реальная любовь”, в бой идёт более непривычное кино для желающих скрасить вечер декабря. Мы составили небольшой список ретро- и не очень фильмов, с которыми время точно не пройдет зря. 

1) Чудо на 34-й улице (Miracle on 34th Street, 1947)

Все рейтинги Рождественских фильмов один за одним ставят “Чудо на 34й улице” во главу списка как самое замечательное кино. Жаль, что российскую публику он с 1947 года так и не успел покорить как следует. Пора это исправлять и погружаться в атмосферу праздничного Нью-Йорка сороковых годов. 

2) Кэрол (Carol, 2014)

Из праздничного Нью-Йорка тридцатых отправляемся на декаду дальше смотреть фильм Кэрол, которому удалось заполучить аж шесть номинаций на “Оскар”. Фильм о любви, красоте и о том, что все преграды можно преодолеть, если очень захотеть. В главных ролях великолепные Кейт Бланшетт и Руни Мара.  

3) Белый олень (White Raindeer, 2013)

Фильм для тех, кто не склонен излишне романтизировать праздники, но зато любит весело проводить время в канун Нового года. Вместе с главной героиней вы помчитесь начинать новую жизнь после неудачных отношений и будете много смеяться, благодаря отличному юмору сценаристов.

4) Встреть меня в Сейнт-Луисе (Meet Me in Saint Louis, 1944)

Поклонницы “Секса в большом городе” сразу же вспомнят диск со старым мюзиклом, который помощница Керри подарила ей, уезжая домой в Сейнт-Луис. Непоклонницы же смогут просто насладиться приятным фильмов времен золотого века Голливуда. И в том, и в том случае хорошее настроение не покинет больше вас :)

5) Необычная история на Рождество (The Man Who Invented Christmas, 2017)

Фильм о том, как всеми любимый Чарльз Диккенс ищет вдохновение для нового шедевра. В нем много хорошего юмора, сногсшибательных костюмов, волшебного духа, доброты и рождественского шарма ХIX века. 


А чтобы не замерзнуть во время просмотра, бегом за новым мягким одеялом Home Story☁️

Хочешь получить полезный чек-лист
для уборки квартиры от команды home story?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим его прямо сейчас 😊

Спасибо, не нужно

В корзине очистить