🎄 Новый Год с home story: идеи подарков на любой бюджет

Предлагаем не откладывать на завтра новогодние подарки, которые можно купить сегодня, и позаботиться о своих близких, друзьях и коллегах уже сейчас! Тем более, что на дворе черная пятница, и все самое теплое и мягкое можно купить заранее и с большими скидками. Составили подборку лучших вариантов презентов и отсортировали их по стоимости, чтобы вам было удобнее планировать бюджет.

 

До 3000 рублей

 

Электронная подарочная карта 

https://thehomestory.ru/products/gift-card 

Универсальный подарок, за которым никуда не нужно идти! Номинала в три тысячи рублей должно хватить на приятный сюрприз для “Тайного Санты”, набор наволочек и маску для лица или на классную скидку к заказу постельного белья, о котором ваши любимые люди давно мечтали. 

Ароматическая свеча 

https://thehomestory.ru/products/candle

Слова излишни, когда комнату наполняет аромат малинового пирога, розового перца или миндаля с замшей. Подарите свечу из натурального воска любителям домашнего уюта, ярких запахов и теплых воспоминаний.

Удобная подушка

https://thehomestory.ru/collections/pillows/products/down-alternative-pillow

 

Мягкая гипоаллергенная подушка из полиэфирного волокна и тенселя пригодится этой зимой абсолютно каждому. Она сделана из антибактериального материала и не требует особого ухода: ее можно просто закинуть в стиральную машину. Смело выбирайте нужный уровень упругости и кладите это облако мягкости под елку. 

 

До 7000 рублей

 

Односпальный или полутораспальный комплект из базовой коллекции 

https://thehomestory.ru/collections/linens/products/sgraphite?variant=15000353833075

 

Просыпаться холодными зимними утрами лучше в чем-то мягком и красивом: так вероятность пережить самое суровое время года в хорошем настроении увеличивается в несколько раз. Порадуйте друзей или родственников одним из комплектов нашей базовой коллекции: они сшиты из 100% хлопка, стильно выглядят и отлично справляются с терморегуляцией – все, что нужно, когда на окнах появляются ледяные узоры, а соседи безуспешно пытаются завести замерзшие машины.

 

Стильная пижама 

https://thehomestory.ru/collections/womanpajamas/products/womanpajamas

Круассаны и яичница с утра вдвойне вкуснее, если есть их в элегантной пижаме от home story: в ней приятно находиться и легко отстирать, если джем из булочки вывалится с ненужной стороны. 

 

До 10 000 рублей

 

Суперсет для ванной 

https://thehomestory.ru/collections/for-bath/products/supersetbath

 

Когда на улице еще темно, а каждая секунда в ванной кажется непозволительной роскошью, мягкие полотенца home story только усиливают желание остаться дома еще на пять минуточек. Берите их в подарок тому, кто знает толк в банных процедурах.

 

Пуховая подушка 

https://thehomestory.ru/collections/pillows/products/down-pillow

 

Когда один раз поспишь на ней, все бывшие подушки моментально уходят в раздел “давайте оставлять прошлое в прошлом” – мы проверяли! В них натуральный гусиный пух, чехол из длинноволокнистого хлопка и эвкалиптового волокна и антибактериальная обработка. 

 

До 15 000 рублей 

 

Премиум комплект из мако-сатина

https://thehomestory.ru/collections/linens/products/cream-1

Подарок, про который точно никто не скажет: “Ой, не нужно было тратиться”. Мягкий, шелковистый и невероятно прочный (300ТС) египетский хлопок с порога покоряет всех, кто к нему прикасается. Выбирайте один из четырех лаконичных цветов нашей премиум коллекции и отправляйтесь покорять сердца самого важного человека в эти праздники ❤️

Хочешь получить полезный чек-лист
для уборки квартиры от команды home story?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим его прямо сейчас 😊

Спасибо, не нужно

В корзине очистить